Компас

Модераторы: romuald, Lizard66

Аватара пользователя
WALKET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:01
Откуда: Moldova
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение WALKET »

шыл прибор прошывкои 5.04 при вставлении в меню Ax1-x30 выдает ошыбку I2c-30,при вставлении Ax1-x32 выдает ошыбку I2c-3C ...с етои прошывкои компас вообще не работает!
Аватара пользователя
Lizard66
Автор
Автор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:48
Откуда: Kharkiv
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение Lizard66 »

WALKET писал(а):
Lizard66 писал(а): Уточните в какой режиме (меню) это происходит.
происходит ето когда находишся в меню SCAN-GRP и после чего нажал на EXIT весь екран наполняется каракулями и на клавишы не реагирует пока питание не отрубишь...но ето не каждыи раз происходит.
Происходит ли это, когда компас отключен в меню - "Mag"->Off ?
Аватара пользователя
Lizard66
Автор
Автор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:48
Откуда: Kharkiv
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение Lizard66 »

WALKET писал(а):шыл прибор прошывкои 5.04 при вставлении в меню Ax1-x30 выдает ошыбку I2c-30,при вставлении Ax1-x32 выдает ошыбку I2c-3C ...с етои прошывкои компас вообще не работает!
Пробуй следующую, так и отлаживается ПО :laugh:
Аватара пользователя
WALKET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:01
Откуда: Moldova
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение WALKET »

Lizard66 писал(а):
WALKET писал(а):
Lizard66 писал(а): Уточните в какой режиме (меню) это происходит.
происходит ето когда находишся в меню SCAN-GRP и после чего нажал на EXIT весь екран наполняется каракулями и на клавишы не реагирует пока питание не отрубишь...но ето не каждыи раз происходит.
Происходит ли это, когда компас отключен в меню - "Mag"->Off ?
кагда MAG-OFF етого не происходит.
Аватара пользователя
WALKET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:01
Откуда: Moldova
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение WALKET »

Lizard66 писал(а):
WALKET писал(а):шыл прибор прошывкои 5.04 при вставлении в меню Ax1-x30 выдает ошыбку I2c-30,при вставлении Ax1-x32 выдает ошыбку I2c-3C ...с етои прошывкои компас вообще не работает!
Пробуй следующую, так и отлаживается ПО :laugh:
вот с етои пршывои работает в обоих случаях,и с Ax1-x30 и с х32 но только стрелка также хаотично прыгает и сходит сума...и опять при нажатии на EXIT несколько каракулеи на екран и транспарант I2c-D0 потом нажымал OK и на екране стало больше каракулеи и внизу на половину видно надпись "Corrupt" потом на нажатии клавиш не реагирует,фотки отправлю на мыло.
Аватара пользователя
Lizard66
Автор
Автор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:48
Откуда: Kharkiv
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение Lizard66 »

WALKET писал(а): вот с етои пршывои работает в обоих случаях,и с Ax1-x30 и с х32 но только стрелка также хаотично прыгает и сходит сума...
Пипец, еще обнаружил - в магнетометрах оси лежат в другом порядке. В DLH - X/Y/Z, а в DLHC - X/Z/Y. Сразу и не заметишь. Сейчас буду править.
Аватара пользователя
Lizard66
Автор
Автор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:48
Откуда: Kharkiv
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение Lizard66 »

2 WALKET, пробуем следующую, теперь две опции отдельно для адреса и типа номинала, повторить калибровку ОБЯЗАТЕЛЬНО.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
WALKET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:01
Откуда: Moldova
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение WALKET »

шыл прибор опять...как сказать вроде улутшения есть но все ровно стрелка прыгает за рамки круга компаса деформируется и.т.д как на видео что я раньше выкладывал здесь ,бывает иногда что кручу дачик в руке и стрелка крутица одновременно а потом раз и стрелка перестает крутица а датчик то я кручу в том же полпжение...потом отрубаю питание и сново захожу в SCAN-GRP и опять вроде крутица стрелка одновремено с датчиком,мне кажется что еще есть несовпадающие адреса и чтото в етом роде.
Аватара пользователя
Lizard66
Автор
Автор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:48
Откуда: Kharkiv
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение Lizard66 »

WALKET писал(а):шыл прибор опять...как сказать вроде улутшения есть но все ровно стрелка прыгает за рамки круга компаса деформируется и.т.д как на видео что я раньше выкладывал здесь ,бывает иногда что кручу дачик в руке и стрелка крутица одновременно а потом раз и стрелка перестает крутица а датчик то я кручу в том же полпжение...потом отрубаю питание и сново захожу в SCAN-GRP и опять вроде крутица стрелка одновремено с датчиком,мне кажется что еще есть несовпадающие адреса и чтото в етом роде.
Я чуть раньше просил показать окно с результатами юстировки, непосредственно перед сохранением, какие получаются минимум и максимум по осям, можно не фоткать – просто перенесите таблицу.

Вообще то такие вещи дистанционно не отлаживаются, необходимо на руках иметь живое железо, тем более может оказаться любая накладка – от монтажа до нерабочего девайса. Добить в любом случае надо, раз уж сам этот кузов рекомендовал.
Аватара пользователя
WALKET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:01
Откуда: Moldova
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение WALKET »

Lizard66 писал(а):
Я чуть раньше просил показать окно с результатами юстировки, непосредственно перед сохранением, какие получаются минимум и максимум по осям, можно не фоткать – просто перенесите таблицу.
вот непосредствено перед сохранением ,лудше не смог юстировать.
/699-2887
/754-2905
/1359-3002
Lizard66 писал(а):Вообще то такие вещи дистанционно не отлаживаются, необходимо на руках иметь живое железо, тем более может оказаться любая накладка – от монтажа до нерабочего девайса. Добить в любом случае надо, раз уж сам этот кузов рекомендовал.
да я Вас прекрасно понемаю,но если начили надо добить до конца.
Аватара пользователя
WALKET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:01
Откуда: Moldova
Пол: Мужской

Re: Компас

Сообщение WALKET »

а вобщем то какие должны быть результаты юстировки?они должны быть одинаковыми,все три колонки?
допустим от 500 до 3000.
datingmannn
Новичек
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 20:42
Откуда: Usa
Пол: Мужской
Контактная информация:

Прогресс или угроза? Защищены ли устройства Lan-2-Com от хакерских атак?

Сообщение datingmannn »

Какова степень защищенности устройств Lan-2-Com от потенциальных хакерских атак и какие меры безопасности следует принимать, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к системе?

Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform.
Genuine Damsels
Prime Сasual Dating
Ответить